印象收藏家app怎么查看隐私条款?

 时间:2026-05-03 07:32:41

1、第一步:

如图所示我们选择页面右上角【我的】图标点击跳转进入;

印象收藏家app怎么查看隐私条款?

2、第二步:

如图所示我们选择页面右上角【设置】图标点击跳转进入;

印象收藏家app怎么查看隐私条款?

3、第三步:

如图所示我们选择页面中【关于】图标点击跳转进入;

印象收藏家app怎么查看隐私条款?

4、第四步:

如图所示我们选择页面【隐私条款】图标点击跳转进入;就可以查看隐私条款了。

印象收藏家app怎么查看隐私条款?

  • 前程无忧APP怎么查看隐私条款
  • 隐私条款在菜鸟APP如何查看
  • 印象收藏家app怎么加入粉丝群?
  • 如何查看幸福里APP的隐私条款
  • 粉笔APP的隐私条款在哪查看
  • 热门搜索
    如何去美国留学 既生瑜何生亮是什么意思 怎么查看qq登陆记录 生活污水排放标准 如何开淘宝网店步骤 怎么用ps做表格 怎么下载穿越火线 blue是什么意思 割韭菜是什么意思 feel是什么意思