星梦漂流瓶APP如何设置心动通知提醒功能

 时间:2026-05-06 11:23:35

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

星梦漂流瓶APP如何设置心动通知提醒功能

2、然后,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何设置心动通知提醒功能

3、最后,选择【心动通知提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

星梦漂流瓶APP如何设置心动通知提醒功能

  • 星梦漂流瓶APP如何设置形容自己功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置心动榜隐身功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置账号与安全功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置体重
  • 星梦漂流瓶APP如何设置所在地
  • 热门搜索
    衣服尺码怎么看 现代领动怎么样 北京旅游景点大全 i5处理器怎么样 心理测试大全 qq炫舞怎么加好友 做梦掉牙是怎么回事 初一英语作文大全 塌鼻梁怎么办 免费阅读小说大全