星梦漂流瓶APP如何设置心动榜隐身功能

 时间:2026-05-07 03:44:43

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

星梦漂流瓶APP如何设置心动榜隐身功能

2、然后,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何设置心动榜隐身功能

3、最后,选择【心动榜隐身】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

星梦漂流瓶APP如何设置心动榜隐身功能

  • 星梦漂流瓶APP如何设置礼物柜隐身功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置守护榜隐身功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置魅力榜隐身功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置心动通知提醒功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置地图隐身功能
  • 热门搜索
    电脑系统怎么装 笔记本电脑配置常识 增加的近义词 景德镇陶瓷博物馆 闻名中外的近义词 数字博物馆 精神紧张怎么办 发型设计与脸型搭配男 口罩怎么做 c罗发型