一生相伴115APP如何账号申诉

 时间:2026-05-03 09:26:03

1、首先,我们打开【一生相伴115】APP。

一生相伴115APP如何账号申诉

2、其次,我们在首页中点击下方的【相伴】。

一生相伴115APP如何账号申诉

3、接下来,我们在【相伴】页面中点击【账号安全】。

一生相伴115APP如何账号申诉

4、然后,我们在【账号安全】页面中点击【115安全中心】。

一生相伴115APP如何账号申诉

5、之后,我们在【115安全中心】页面中点击【账号申诉】。

一生相伴115APP如何账号申诉

6、最后,我们在【账号申诉】页面中选择填写【申诉账号】,【申诉原因】后点击【下一步】即可。

一生相伴115APP如何账号申诉

1、当无法登录、需要冻结与解封账号、账号申诉、注销账号时,可前往安全中心。

  • 一生相伴115如何设置视频文件下载
  • 一生相伴115APP如何设置安全密钥
  • 一生相伴115APP如何查询进度
  • 一生相伴115APP如何编辑兴趣爱好
  • 一生相伴115APP如何编辑学历
  • 热门搜索
    如何阅读 ai格式怎么打开 如何退烧 gta4修改器怎么用 路由器信道 如何p图 怎么开化妆品店 如何开网店 tp-link路由器 如何制作表格