奇秀发布的视频怎么删除

 时间:2026-04-24 11:59:19

1、打开到奇秀app首页,打开“我”图标。

奇秀发布的视频怎么删除

2、打开到我,打开“我视频”图标。

奇秀发布的视频怎么删除

3、打开到我视频界面,打开“编辑”图标。

奇秀发布的视频怎么删除

4、勾选要删除视频,打开底部“删除”图标,即可删除发布视频。

奇秀发布的视频怎么删除

1、打开到奇秀app首页,打开“我”图标。

2、打开到我,打开“我视频”图标。

3、打开到我视频界面,打开“编辑”图标。

4、勾选要删除视频,打开底部“删除”图标,即可删除发布视频。

  • 奇秀app点赞的视频怎样删除
  • 奇秀app发布的视频要怎么删除
  • 怎么在奇秀APP发布视频动态
  • 奇秀相册照片怎么删除
  • 奇秀app发布的视频如何删除
  • 热门搜索
    幼儿园安全教育知识 猴头菌片的功效与作用 养猪知识 雷霆嘎巴什么意思 黛力新的功效与作用 绿茶的作用 运动会800米广播稿 初二历史下册知识点 有氧运动视频 世界运动品牌