奇秀app点赞的视频怎样删除

 时间:2026-04-23 13:53:19

1、开启app首页,选择底部“我的”图标。

奇秀app点赞的视频怎样删除

2、进到我的页面,选择“我点赞TA”图标。

奇秀app点赞的视频怎样删除

3、进到点赞视频界面,开启要删除的视频。

奇秀app点赞的视频怎样删除

4、选择“爱心”图标,取消点赞后即可删除点赞的视频。

奇秀app点赞的视频怎样删除

1、开启app首页,选择底部“我的”图标。

2、进到我的页面,选择“我点赞TA”图标。

3、进到点赞视频界面,开启要删除的视频。

4、选择“爱心”图标,取消点赞后即可删除点赞的视频。

  • 奇秀app私信聊天记录要怎么删除
  • 奇秀app私信聊天记录应该怎样删除
  • 奇秀私信聊天记录如何删除
  • 奇秀app怎样退出登录?
  • 奇秀浏览记录如何删除
  • 热门搜索
    周瑜简介 笔记本触摸板怎么开 黄迦勒查经资料大全 野菜大全 银行卡卡号大全 烧烤图片大全 干洗店利润怎么样 怎么远程控制别人的电脑 脸上痤疮怎么治疗 书架图片大全