手机处电交友app怎样关闭动态地理位置功能

 时间:2026-04-21 19:45:19

1、打开手机【处电交友】软件。

手机处电交友app怎样关闭动态地理位置功能

2、切换到【我的】界面。

手机处电交友app怎样关闭动态地理位置功能

3、点击【设置】功能。

手机处电交友app怎样关闭动态地理位置功能

4、关闭【显示动态地理位置】功能。

手机处电交友app怎样关闭动态地理位置功能

5、点击【确认】功能。

手机处电交友app怎样关闭动态地理位置功能

6、即可手机处电交友app中实现关闭动态地理位置功能操作。

手机处电交友app怎样关闭动态地理位置功能

1、打开手机【处电交友】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、关闭【显示动态地理位置】功能。

5、点击【确认】功能。

6、即可手机处电交友app中实现关闭动态地理位置功能操作。

  • 高德地图怎么修改个人昵称
  • 福卡ETC怎么安装?如何激活使用?
  • 邮储信用卡APP怎么信用卡邮寄地址
  • 三国志2017马贼怎么刷
  • 高德地图怎么查询违章查询
  • 热门搜索
    田径运动员 不填6填什么 什么是借壳上市 什么牌子的床好 薄荷油的功效与作用 超体2什么时候上映 逆来顺受什么意思 本命年送什么礼物好 蓝芩口服液的功效与作用 艾草的功效和作用