英雄联盟手游心愿单在哪

 时间:2026-05-02 23:26:18

1、打开游戏点击左上角头像。

英雄联盟手游心愿单在哪

2、在个人主页点击右边的选项。

英雄联盟手游心愿单在哪

3、这样就可以查看心愿单内容。

英雄联盟手游心愿单在哪

  • 英雄联盟手游心愿单在哪里
  • 英雄联盟手游如何查看心愿单
  • 英雄联盟手游怎么查看好友心愿单
  • iPhone 的引导模式怎么开启
  • 手机追书神器APP如何添加本地书籍
  • 热门搜索
    手机很卡怎么办 怎么删除qq聊天记录 怎么制作图片 脚崴了怎么处理 身上静电怎么消除 工作证明怎么写 想吐吐不出来怎么办 椁怎么读 罗汉果怎么吃 ps怎么保存