新沂融媒app软件如何进行清空浏览记录

 时间:2026-04-27 16:32:56

1、在手机上打开新沂融媒app首页,点击底部的菜单栏【我的】。

新沂融媒app软件如何进行清空浏览记录

2、进入我的主页界面后,再点击【浏览记录】。

新沂融媒app软件如何进行清空浏览记录

3、进入浏览记录界面后,然后点击右上角的【清空】。

新沂融媒app软件如何进行清空浏览记录

4、中间弹窗出现确定清空浏览记录提示,最后点击【确定】。

新沂融媒app软件如何进行清空浏览记录

  • 吉林融媒app软件怎么操作清空浏览记录
  • 安居融媒app怎样清空历史记录
  • 广汉融媒app如何进行清空缓存
  • 崂山融媒app软件如何进行意见反馈
  • 鄱阳融媒app软件如何进行新闻报料
  • 热门搜索
    海边旅游 白云山怎么去 韶关学院怎么样 微软输入法怎么卸载 精华素怎么用 昆明周边旅游景点 脸上可以脱毛吗 台湾人怎么样 沂南旅游景点大全 西双版纳旅游费用