安居融媒app怎样清空历史记录

 时间:2026-04-30 09:14:05

1、在手机上打开安居融媒app软件首页,点击底部菜单栏【我的】。

安居融媒app怎样清空历史记录

2、进入我的页面后,点击【历史记录】。

安居融媒app怎样清空历史记录

3、进入历史记录界面,再点击【清空】即可完成清除记录内容。

安居融媒app怎样清空历史记录

  • 建宁融媒app怎样清空历史记录
  • 龙华融媒app怎样清空浏览历史
  • 黟县融媒app怎样清除缓存
  • 盐津融媒app怎样清空历史浏览记录
  • 武陵融媒app怎样清空缓存
  • 热门搜索
    太阳穴疼是怎么回事 怎么知道自己的血型 电脑没声音怎么办 合生元益生菌怎么样 菠萝怎么种植方法 怎么去脸上的斑 我的世界豹猫怎么驯服 怎么写诗 华为手机怎么连接电脑 绣球花怎么养