一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
友趣如何关闭新消息震动
时间:2026-04-23 03:58:23
1、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
2、
点击消息设置
进入设置找到
消息设置
点击进入
3、
点击按钮
进入消息设置找到点击
新消息震动
右侧的
按钮
即可关闭
趣友聊如何开启消息震动
如何关闭趣友聊夜间呼叫免打扰
友趣如何清空缓存
如何关闭趣友聊隐藏财富/魅力等级
趣友聊如何关闭消息震动
热门搜索
backspace键在哪里
马耳他旅游
设置路由器密码
手机影音先锋怎么看片
衣服尺寸怎么量
fast路由器
马桶堵了如何自己快速疏通
如何推销产品
如何成立公司
电脑cpu风扇怎么拆
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长