怎么停用右手有人关注我时提醒

 时间:2026-04-28 17:13:21

1、手机打开“右手”App,右手主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用右手有人关注我时提醒

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用右手有人关注我时提醒

3、设置界面点击“有人关注我时提醒”后面的圆点

怎么停用右手有人关注我时提醒

4、“有人关注我时提醒”后面的圆点变为灰色即表示停用右手有人关注我时提醒成功

怎么停用右手有人关注我时提醒

  • 芙蓉如何开启有人关注我时提醒
  • 右手怎么关闭有人关注我时提醒
  • 如何开启芙蓉有人关注我时提醒
  • 右手如何启用有人关注我时提醒
  • 右手如何停用直播消息提醒
  • 热门搜索
    什么动漫好看 脸上长斑是什么原因 白带发黄是什么原因 什么牌子洗发水好用 文昌是什么意思 cpe是什么 金融是做什么的 耵聍是什么 苹果刷机是什么意思 mua是什么意思