淘宝怎查看自己收藏的视频?

 时间:2026-04-23 12:53:50

1、打开手机淘宝来到淘宝首页,触屏点右下角我的淘宝,点击收藏

淘宝怎查看自己收藏的视频?

2、或者打开手机淘宝来到淘宝首页,点击我的淘宝,触屏点左上角的我的头像,转到自己店铺页面,点击我的收藏

淘宝怎查看自己收藏的视频?

3、在“我的收藏”选择视频就可以找到自己收藏的视频

淘宝怎查看自己收藏的视频?

  • 淘宝收藏的视频在哪里找?
  • 淘宝收藏的视频在哪里找
  • 淘宝里面收藏的视频在哪里查看
  • 淘宝收藏的视频怎么找
  • 淘宝如何查看收藏的视频
  • 热门搜索
    北京故宫旅游攻略 湖南张家界旅游景点 喀纳斯旅游攻略 凉拌菜的做法 怎么去达拉然 古穿今之豪门攻略 江苏旅游景点大全介绍 吉利远景suv怎么样 适马镜头怎么样 火龙果可以减肥吗