淘宝里面收藏的视频在哪里查看

 时间:2026-04-23 14:38:06

1、首先打开你手机里面的淘宝。

淘宝里面收藏的视频在哪里查看

2、在打开的页面最下角点开“我的淘宝”

淘宝里面收藏的视频在哪里查看

3、在跳出来的新页面,左上角找到“收藏夹”

淘宝里面收藏的视频在哪里查看

4、点开收藏夹后点开“内容”

淘宝里面收藏的视频在哪里查看

5、在内容里面找到你收藏的视频。

淘宝里面收藏的视频在哪里查看

6、直接点击到视频上咱们就可以查看收藏的视频了哦。

淘宝里面收藏的视频在哪里查看

  • 淘宝怎查看自己收藏的视频?
  • 淘宝收藏的视频在哪里找?
  • 淘宝如何查看收藏的视频
  • 淘宝收藏的视频在哪里找
  • 怎样查看淘宝看到的视频
  • 热门搜索
    口若悬河的意思 cis是什么意思 什么浏览器比较好用 有什么好用的浏览器 noble什么意思 什么是光波炉 柳下惠是什么意思 什么是网络地址 燕窝的作用与功效 卅是什么意思