苹果手机自动续费怎么关闭

 时间:2026-04-22 15:54:07

1、首先打开苹果手机,点击手机往救的设匠边栗置;

苹果手机自动续费怎么关闭

2、首先打开苹果手机,点击手机的设置;

苹果手机自动续费怎么关闭

3、然后在ID界陕艳面点击订阅进入编辑订阅界面;

苹果手机自动续费怎么关闭

4、最后在该界面点击下方的取消订阅,确认取消后可关闭自动续费。

苹果手机自动续费怎么关闭

  • 苹果手机订阅的自动续费怎么取消
  • 苹果手机订阅的自动续费怎么取消
  • 苹果手机如何取消订阅
  • 苹果手机怎么关闭自动续费?
  • iphone11自动续费服务如何取消
  • 热门搜索
    表格中怎么画斜线 微信如何删除好友 淘宝蚂蚁花呗怎么开通 路由器地址 wps画图工具在哪里 石家庄27中怎么样 闪迪内存卡怎么样 乌梅泡水 手机视频误删怎么恢复 如何做蛋挞