iphone11自动续费服务如何取消

 时间:2026-04-22 15:54:19

1、首先点击打开苹果手机的【设置】。

iphone11自动续费服务如何取消

2、然后点击【Apple ID、iCloud、媒体与购买项目】。

iphone11自动续费服务如何取消

3、接着在打开界面中,点击【订阅】选项。

iphone11自动续费服务如何取消

4、之后在打开的界面中,我们可以看到订阅的自动续费服务,选择要取消的自动续费服务。

iphone11自动续费服务如何取消

5、接下来点击下方的【取消订阅】按钮。

iphone11自动续费服务如何取消

6、最后在弹出的窗口中,选择【确认】,即可取消iPhone11的自动续费服务了。

iphone11自动续费服务如何取消

  • iPhone13如何取消自动续费
  • 如何关闭苹果手机自动扣费
  • iphone11自动续费服务如何取消
  • 如何取消苹果自动续费
  • iphone怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    头发怎么变直 无线网密码怎么设置 红烧羊肉的家常做法 红烧肉怎么做好吃不腻 咸鸭腿怎么做好吃 腌鱼的腌制方法 羽绒服品牌大全女装 海参汤的家常做法 怎么更新电脑系统 炖茄子的家常做法