怎么取消银行卡快捷支付

 时间:2026-04-29 10:40:18

1、打开手机的中国银行,点击下面我的选项。

怎么取消银行卡快捷支付

2、点击下面我的账户选项。

怎么取消银行卡快捷支付

3、选择上面的银行卡。

怎么取消银行卡快捷支付

4、点击下面的支付设置选项。

怎么取消银行卡快捷支付

5、点击上面的快捷支付。

怎么取消银行卡快捷支付

6、点击上面的已绑卡选项。

怎么取消银行卡快捷支付

7、最后点击下面的解约即可。

怎么取消银行卡快捷支付

  • 银行卡快捷支付签约怎么取消
  • 银行卡开通快捷支付怎么关闭
  • 工商银行卡开通快捷支付怎么关闭
  • 如何取消银行卡快捷支付?
  • 怎么取消工行卡快捷支付?
  • 热门搜索
    保存的快捷键是什么 五香萝卜干腌制方法 雨露均沾什么意思 股票中签是什么意思 羊肉串腌制 什么时候敷面膜最好 2月14日是什么日子 窦性心率是什么意思 韩国运动品牌 办护照需要什么材料