银行卡快捷支付签约怎么取消

 时间:2026-05-06 05:41:53

1、在手机上打开银行app,在app我的界面里,点击设置。

银行卡快捷支付签约怎么取消

2、在设置里,点击银行卡。

银行卡快捷支付签约怎么取消

3、在我的银行卡界面,点击快捷支付。

银行卡快捷支付签约怎么取消

4、然后选择快捷支付商户。

银行卡快捷支付签约怎么取消

5、在签约商户详情界面,点击右上方的按钮。

银行卡快捷支付签约怎么取消

6、接着点击取消协议就可以取消快捷支付签约。

银行卡快捷支付签约怎么取消

  • 工商银行卡开通快捷支付怎么关闭
  • 银行卡快捷支付签约怎么取消
  • 怎么取消工行卡快捷支付?
  • 银行卡签约快捷支付怎么取消
  • 银行卡快捷支付怎么关闭
  • 热门搜索
    钱被骗了怎么办 幻境迷宫怎么走 美孚机油怎么样 打印机脱机怎么办 smart怎么读 牛肉干怎么做 遮瑕膏怎么用 户口本丢了怎么办 拥趸怎么读 血管堵塞怎么治疗