安卓版小兔暖聊APP如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-23 06:15:06

1、打开软件设置页面

打开安卓版小兔暖聊APP的个人中心,点击设置。

安卓版小兔暖聊APP如何关闭个性化内容推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版小兔暖聊APP的软件设置页面,点击隐私设置。

安卓版小兔暖聊APP如何关闭个性化内容推荐?

3、关闭个性化内容推荐

打开安卓版小兔暖聊APP的隐私设置页面,开启不接受个性化内容推荐按钮即可。

安卓版小兔暖聊APP如何关闭个性化内容推荐?

  • 安卓版小兔暖聊APP如何关闭视频悬浮小窗模式?
  • 安卓版小兔暖聊如何绑定手机号?
  • 安卓版小兔暖聊APP如何添加场控?
  • 安卓版小兔暖聊APP如何查看星耀特权?
  • 安卓版小兔暖聊APP如何解绑微信?
  • 热门搜索
    喜上眉梢的意思 什么是低聚果糖 缅怀的意思 苹果醋什么时候喝 拍拖是什么意思 陈醋的作用 m档是什么意思 nancy什么意思 terrible是什么意思 给婆婆买什么礼物好