安卓版小兔暖聊APP如何解绑微信?

 时间:2026-04-22 09:33:10

1、打开设置页面

打开安卓版小兔暖聊APP的个人中心,点击设置。

安卓版小兔暖聊APP如何解绑微信?

2、打开账号安全页面

打开安卓版小兔暖聊APP的设置页面,点击账号安全。

安卓版小兔暖聊APP如何解绑微信?

3、解绑微信

打开安卓版小兔暖聊APP的账号安全页面,点击微信解绑按钮即可。

安卓版小兔暖聊APP如何解绑微信?

  • oppo手机强制恢复出厂设置
  • oppo手机忘记密码怎么办
  • oppoa5如何强制解锁
  • oppo手机忘记锁屏密码怎么解开
  • OPPO手机锁屏密码忘了怎么解锁
  • 热门搜索
    肛门湿疹怎么治疗 组织结构图怎么做 脸肿了怎么消肿 缩印小抄怎么设置 竞聘理由怎么写 舌头发紫是怎么回事 社会效益怎么写 芝麻酱怎么调 交印花税怎么做分录 贷款的利息怎么算