三星手机照片误删怎么恢复

 时间:2026-04-24 23:05:31

1、点击上方小圆点

打开手机相册,点击上方的小圆点。

三星手机照片误删怎么恢复

2、点击设置选项

点击下拉菜单上的设置选项。

三星手机照片误删怎么恢复

3、点击云回收站选项

点击页面下方的云回收站选项。

三星手机照片误删怎么恢复

4、选中照片点击恢复

选中误删的照片,点击恢复即可。

三星手机照片误删怎么恢复

  • 三星手机删除的照片怎样恢复
  • 如何恢复三星手机误删的照片
  • 三星手机怎样找回误删的照片
  • 三星手机删除的照片怎么恢复
  • 三星手机怎样清空相册回收站
  • 热门搜索
    重庆周边旅游景点大全 肉怎么炒好吃 蚝油生菜的家常做法 腌肉怎么吃 让男人更持久的方法 香蕉饼的做法大全 保护肝脏的最佳方法 婴儿放屁臭怎么回事 ppt怎么做好看 烂嘴角的治疗方法