如何恢复三星手机误删的照片

 时间:2026-05-02 21:15:22

1、点击相册的三横图标

先进入手机相册功能里,然后点击右下角的三横线图标。

如何恢复三星手机误删的照片

2、点击相册回收站

在三星手机相册弹出来的内容里再点击回收站。

如何恢复三星手机误删的照片

3、再点击编辑恢复照片

在三星手机回收站里编辑再恢复照片就可以了。

如何恢复三星手机误删的照片

  • 如何恢复手机删除的照片
  • 三星手机删除的照片怎么恢复
  • 三星手机相册删除的照片怎么恢复
  • 三星手机相册图片删除至回收站后怎样恢复
  • 三星手机照片删除后在哪里找回
  • 热门搜索
    感冒可以吃鸡蛋吗 栩栩如生的近义词 小肚子坠疼怎么回事 刘海怎么扎上去好看 考研英语二怎么复习 手机丢了怎么找回来 灿烂的近义词 苍白的近义词 汽车博物馆 科学博物馆英语怎么读