汽水音乐在哪儿关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 21:52:40

1、打开APP我的页面,点击右上角“设置”按钮,打开设置页面。

汽水音乐在哪儿关闭个性化推荐?

2、点击“隐私设置”选项,打开隐私设置页面。

汽水音乐在哪儿关闭个性化推荐?

3、点击“管理个性化内容推荐”选项,打开推荐设置页面。

汽水音乐在哪儿关闭个性化推荐?

4、关闭“个性化内容推荐”开关,即可关闭推荐模式。

汽水音乐在哪儿关闭个性化推荐?

  • 斗鱼如何绑定银行卡
  • faceapp怎么用,怎么变脸换性别
  • 微博评论范围如何设置单条
  • 手机QQ怎么关闭游戏中心功能
  • 全民K歌怎么允许显示我的手机型号
  • 热门搜索
    拼音声调怎么打 出汗多是怎么回事 怎么做网站 宫寒怎么治疗 过敏性鼻炎是怎么引起的 ofo怎么退余额 怎么才能减肥 皮肤干燥起皮怎么办 密码锁忘记密码怎么办 槐花怎么吃