全民K歌怎么允许显示我的手机型号

 时间:2026-04-23 09:57:49

1、轻点设置开关

打开软件主页后,轻点左上方设置的开关。

全民K歌怎么允许显示我的手机型号

2、修改隐私权限目录

修改隐私权限的目录。

全民K歌怎么允许显示我的手机型号

3、点击显示我的手机型号功能

点击显示我的手机型号的功能后方的按钮。

全民K歌怎么允许显示我的手机型号

4、开启功能即可

打开按钮,即可允许显示我的手机型号。

全民K歌怎么允许显示我的手机型号

  • 如何启用全民K歌显示我的手机型号
  • 全民K歌中在消息中怎么查看的收到礼物情况
  • 全民k歌怎么拉黑人并不让它关注你
  • 全民K歌怎么设置显示手机型号
  • 怎么关闭全民K歌的直播通知设置
  • 热门搜索
    失业保险怎么领 慢性肠炎怎么调理 practise怎么读 蒸汽熨斗怎么用 点怎么打出来 策划怎么写 中海物业怎么样 淘宝怎么加好友 月经血块多是怎么回事 红警怎么联机