邮储银行转账电子回单如何看

 时间:2026-04-25 01:46:58

1、点击查看回单的转账记录

打开手机邮储银行,在转账记录的页面里选择查看转账记录。

邮储银行转账电子回单如何看

2、点击分享给微信好友

在转账记录的页面里点击分享给微信好友。

邮储银行转账电子回单如何看

3、再点击分享

在分享信息的页面里选择电子回单后再点击分享给微信好友就可以了。

邮储银行转账电子回单如何看

  • 邮储银行转账电子回单在哪查看
  • 邮储银行怎么查看转账电子回单
  • 邮政储蓄银行手机银行如何下载电子回单
  • 如何查询邮储银行转账电子回单凭证
  • 银行转账截图生成器手机版免费
  • 热门搜索
    怎么创建群 qq怎么快速加好友 雅思托福怎么考 羊肾的做法大全 文字图片大全 关于爱国的古诗大全 王安石简介 贾谊简介 成都旅游景点大全 宣传标语大全