一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone怎么设置照片比例
时间:2026-04-22 03:34:32
1、进入良吩拍照主页打开图示选项。
2、接着点击打开4:3选项。
3、进入后点选诸击设置照片比例番婶劣大小。
苹果手机怎么调整照片的比例
苹果相机怎么设置照片比例?
苹果手机如何修改照片比例
苹果相机比例如何设置
iPhone手机怎么调整照片比例
热门搜索
牦牛肉怎么做好吃
上海海事大学怎么样
爆笑小品大全
二年级成语大全
河南工业大学怎么样
鸡爪的做法大全
肾虚怎么食补
上火了嘴上起泡怎么办
服装品牌大全
学习软件大全
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长