作业帮直播课怎么编辑邮寄地址

 时间:2026-04-23 10:41:10

1、在作业帮我的界面,点击账号头像。如图所示

作业帮直播课怎么编辑邮寄地址

2、打开个人主页,点击编辑资料打开。如图所示

作业帮直播课怎么编辑邮寄地址

3、在打开的个人资料页面,点击底部的邮寄地址。如图所示

作业帮直播课怎么编辑邮寄地址

4、在打开的收货地址界面,点击底部的新建地址。如图所示

作业帮直播课怎么编辑邮寄地址

5、然后在打开的新建页面,编辑地址保存。如图所示

作业帮直播课怎么编辑邮寄地址

1、1,点击账号头像

2,点击编辑资料

3,点击底部的邮寄地址

4,点击新建地址

5,编辑地址保存

  • 怎样求爱成功?
  • QQ怎么打开新消息通知提醒
  • 新版微信注册账号方法
  • 在冬季该如何管理芹菜?
  • 苦瓜炒鸡蛋木耳
  • 热门搜索
    我的世界锁链甲怎么做 用工形式怎么填 人参榕树盆景怎么养 怎么在电脑上做表格 信用卡怎么转账 全身痒是怎么回事 打印机怎么使用 ps图层怎么解锁 小孩流鼻血怎么办 硝化细菌怎么培养