音麦漂流瓶怎么隐藏礼物

 时间:2026-05-12 12:15:18

1、点击设置

打开音麦漂流瓶APP,点击上方【设置】功能。

音麦漂流瓶怎么隐藏礼物

2、点击隐私设置

在设置页面,点击下方【隐私设置】功能。

音麦漂流瓶怎么隐藏礼物

3、点击隐藏礼物

在隐私设置页面,点击下方【隐藏礼物】功能开启即可。

音麦漂流瓶怎么隐藏礼物

  • 音麦漂流瓶怎么隐藏礼物?
  • 音麦漂流瓶app怎么停用隐藏礼物设置
  • 音麦漂流瓶怎么隐藏排行
  • 音麦漂流瓶app如何开启隐藏礼物?
  • 音麦漂流瓶怎么查看收到的礼物
  • 热门搜索
    生活启示录电视剧全集35集免费观看 晒后如何修复 武汉得意生活 ps中图层蒙版怎么用 桐乡生活论坛 梦见自己怀孕了是什么意思 奇瑞qq3怎么样 紫微斗数排盘怎么看 给生活加点糖 鱼你在一起怎么加盟