音麦漂流瓶app怎么停用隐藏礼物设置

 时间:2026-05-12 08:31:25

1、在音麦漂流瓶app首页,点击底部【我的】。

音麦漂流瓶app怎么停用隐藏礼物设置

2、在我的页面,点击右上角【设置】图标。

音麦漂流瓶app怎么停用隐藏礼物设置

3、进入设置页面,点击【隐私设置】。

音麦漂流瓶app怎么停用隐藏礼物设置

4、在隐私设置页面下,点击关闭【隐藏礼物】右侧的开关,即可禁用,完成本次操作。

音麦漂流瓶app怎么停用隐藏礼物设置

  • 窃语漂流瓶如何停用隐藏收到的礼物
  • 如何开启音麦漂流瓶隐藏礼物
  • 音麦漂流瓶怎么隐藏礼物?
  • 音麦漂流瓶如何隐藏礼物
  • 如何关闭音麦漂流瓶隐藏礼物
  • 热门搜索
    血压高怎么调理才会降 鱼香肉丝怎么做 鸡腿菇的做法 炖鸽子的做法 高压锅焖酥鱼的做法 奁怎么读 微信置顶文字怎么设置 热巧克力的做法 屋面做法 血红蛋白低是怎么回事