一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
xsmax电池百分比在哪里调
时间:2026-04-22 03:13:29
1、
长按设置图标
长按桌面的【设置】图标。
2、
点击电池选项
点击列表的【电池】选项。
3、
设置电池百分比
设置XsMax的电池百分比。
iPhone XS Max电池百分比如何查看
苹果XSmax怎么显示电量百分比
苹果xsmax怎么设置电池百分比
苹果11电池百分比怎么显示出来
iPhone Xs Max如何查看电池百分比
热门搜索
一帆风顺怎么养
求职信怎么写
孩子注意力不集中怎么办
怎么用键盘代替鼠标
滑膜炎怎么治疗
假期用英语怎么说
屏保怎么设置
本田凌派怎么样
公司简介怎么写
荀攸怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长