苹果手机显示预览功能在哪里

 时间:2026-04-23 04:44:37

1、使用面容解锁手机。

苹果手机显示预览功能在哪里

2、进入系统界面。

苹果手机显示预览功能在哪里

3、点击页面设置进入。

苹果手机显示预览功能在哪里

4、点击页面显示“通知”进入。

苹果手机显示预览功能在哪里

5、页面即可显示显示预览功能选项。

苹果手机显示预览功能在哪里

1、使用面容解锁手机。

2、进入系统界面。

3、点击页面设置进入。

4、点击页面显示“通知”进入。

5、页面即可显示显示预览功能选项。

  • 苹果手机敲后背怎么设置
  • iphone如何关掉播报通知功能
  • ios12打字震动如何设置
  • iPhone长按侧边按钮打开Siri在哪设置关闭呢?
  • iphone如何开启地图即时通知功能
  • 热门搜索
    如何更改电脑密码 脸上色斑怎么去除 基金是什么 全身抽筋是什么原因 卫生巾怎么用视频 失业保险如何领取 玉的好坏怎么鉴别 年审过期怎么办 如何提高课堂教学效率 冰片是什么