网易云音乐怎么看一首歌听了多少次

 时间:2026-05-01 01:35:45

1、打开我们的软件,在软件中点击下方的【我的】;

网易云音乐怎么看一首歌听了多少次

2、然后在我的界面中点击上方的头像,进入到个人界面;

网易云音乐怎么看一首歌听了多少次

3、在个人界面中,点击其中的【听歌排行】进入到该功能界面;

网易云音乐怎么看一首歌听了多少次

4、随后在界面中点击上方的【所有时间】切换到此栏目,就可以看到一首歌听过的次数。

网易云音乐怎么看一首歌听了多少次

  • 网易云怎么看一首歌曲播放了多少遍
  • 网易云音乐如何看自己听了多少遍?
  • 网易云怎么看一首歌自己听了多少次
  • 手机版网易云音乐怎么看一首歌的播放次数
  • 网易云怎么看一首歌曲播放了多少遍
  • 热门搜索
    give是什么意思 无问西东是什么意思 春天有什么花 千什么百什么的成语 kk是什么意思 出现的近义词是什么 转让费是什么意思 什么是英雄 itv是什么 屠苏是什么意思