快看漫画如何关闭有人@我通知

 时间:2026-04-22 00:18:44

1、首先打开快看漫画,找到我的点击

快看漫画如何关闭有人@我通知

2、找到设置点击

快看漫画如何关闭有人@我通知

3、找到推送通知设置点击

快看漫画如何关闭有人@我通知

4、找到有人@我点击

快看漫画如何关闭有人@我通知

5、点灭按钮即设置完成

快看漫画如何关闭有人@我通知

1、1.首先打开快看漫画,找到我的点击

2.找到设置点击

3.找到推送通知设置点击

4.找到有人@我点击

5.点灭按钮即设置完成

  • 微信怎么升级到7.0版本?
  • 百度App如何进行“消息设置”
  • 微信怎么开启接收腾讯新闻提醒
  • 如何扎丸子头
  • 蓝之林教你眼睛小怎么变大
  • 热门搜索
    肝火旺怎么办 手机怎么root 和氏羊奶粉怎么样 医保卡丢了怎么办 肌腱炎怎么治疗 小米电视机怎么样 头发稀少怎么变浓密头发 发动机故障灯亮了应该怎么办 眼睛周围长脂肪粒怎么办 试纸怎么看