玩具巴巴app怎样新增收货地址

 时间:2026-05-03 00:15:45

1、打开玩具巴巴app后,点击【我的】。

玩具巴巴app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击【收货地址】。

玩具巴巴app怎样新增收货地址

3、进入收货地址界面,点击【新增】。

玩具巴巴app怎样新增收货地址

4、进入新增地址界面,输入姓名、联系电话、所在地区、详细地址、选择货运站,点击【保存】。

玩具巴巴app怎样新增收货地址

  • 玩具巴巴app怎样修改登录密码
  • 途书app怎样新增收货地址
  • 玩具巴巴app怎样提交意见反馈
  • 巴巴快巴app怎么新增收货地址信息?
  • 印鸽app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    英雄联盟手游怎么下载 蔻怎么读 莱卡相机为什么那么贵 胃不舒服恶心想吐怎么回事 怎么转笔 方差怎么算 苹果手机没有声音怎么回事 灌汤包的做法视频 they怎么读 新车怎么磨合最好