途书app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-25 04:14:19

1、点击我的

打开途书app后,点击【我的】。

途书app怎样新增收货地址

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

途书app怎样新增收货地址

3、点击我的地址

进入设置界面,点击【我的地址】。

途书app怎样新增收货地址

4、点击新增地址

进入收货地址界面,点击【新增地址】。

途书app怎样新增收货地址

5、点击保存

进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

途书app怎样新增收货地址

  • 高途APP怎么添加收货地址
  • 高途在哪里设置收货地址
  • 途景如何添加收货地址
  • 途虎养车怎么设置收货地址
  • 在哪里添加高途APP收货地址?
  • 热门搜索
    大鹅的做法大全 扬州炒饭的做法 纸杯蛋糕的做法 家常菜的做法大全家常炒菜 减数和被减数怎么区分 icloud储存空间已满怎么解决 汉堡做法 筒骨汤的做法 酱猪蹄的做法 蒹葭怎么读