云听APP如何关闭订阅消息通知?

 时间:2026-04-24 19:26:57

1、第一步:打开手机上的云听app,进入“我的”界面;

云听APP如何关闭订阅消息通知?

2、第二步:在我的服务下点击“设置”选项;

云听APP如何关闭订阅消息通知?

3、第三步:进入设置列表,点击”消息设置“选项;

云听APP如何关闭订阅消息通知?

4、第四步:点击关闭”订阅消息通知“后边的按钮就可以了;

云听APP如何关闭订阅消息通知?

  • 云听APP怎么关闭订阅消息通知
  • 怎样关闭云听APP订阅消息通知
  • 如何关闭云听App所有通知消息?
  • 云听在哪儿关闭订阅消息通知
  • 云听APP如何开启订阅消息通知?
  • 热门搜索
    一个人一个工念什么 贫嘴什么意思 长亭外古道边是什么歌 干咳是什么原因 min什么意思 cfa是什么意思 2000年属什么 煮牛肉放什么调料 在数学中是什么意思 槑是什么意思