怎样关闭云听APP订阅消息通知

 时间:2026-04-23 04:40:27

1、打开云听APP,点击【首页最底部的我的】。

怎样关闭云听APP订阅消息通知

2、点击【页面中间的设置】。

怎样关闭云听APP订阅消息通知

3、点击【列表栏的消息设置】。

怎样关闭云听APP订阅消息通知

4、点击【订阅消息通知右侧的开关】,关闭开关,这样就完成了。

怎样关闭云听APP订阅消息通知

  • 云听app怎样关闭订阅消息通知功能?
  • 云听怎么关闭订阅消息通知
  • 云听app怎么关闭消息通知
  • 云听app怎样关闭通知开关?
  • 云听在哪儿关闭订阅消息通知
  • 热门搜索
    油焖大虾的做法家常 蓝莓怎么洗才干净 北京地铁为什么没有3号线 pear怎么读 风热感冒和风寒感冒怎么区别 芹菜炒肉的家常做法 弑怎么读音 纨怎么读 腹肌怎么练 奢怎么读