嘀嗒出行 如何调整字号

 时间:2026-04-23 09:56:42

1、解锁手机,点击嘀嗒出行。

嘀嗒出行 如何调整字号

2、点击左上角个人头像图标。

嘀嗒出行 如何调整字号

3、界面跳转,点击底部设置。

嘀嗒出行 如何调整字号

4、点击第3个字号大小。

嘀嗒出行 如何调整字号

5、拖动小黄点调整大小,点击下方确认调整。

嘀嗒出行 如何调整字号

1、1、解锁手机,点击嘀嗒出行。
2、点击左上角个人头像图标。
3、界面跳转,点击底部设置。
4、点击第3个字号大小。
5、拖动小黄点调整大小,点击下方确认调整。

  • 怎么注销嘀嗒出行
  • 嘀嗒出行如何下载?
  • 嘀嗒出行app怎样调整字体大小
  • 嘀嗒出行如何调整页面字体大小?
  • 如何在嘀嗒出行打车
  • 热门搜索
    什么是大气污染 拮据是什么意思 easter是什么意思 酸豆角的腌制方法 什么是商务英语 西门塔尔牛养殖技术 有雨山戴帽无雨半山腰什么意思 tear是什么意思 双子和什么星座最配 april什么意思