嘀嗒出行app怎样调整字体大小

 时间:2026-04-23 14:53:05

1、打开手机【嘀嗒出行】软件。

嘀嗒出行app怎样调整字体大小

2、点击左上方的【用户头像】功能。

嘀嗒出行app怎样调整字体大小

3、进入【设置】功能。

嘀嗒出行app怎样调整字体大小

4、点击【字号大小】功能。

嘀嗒出行app怎样调整字体大小

5、左右滑动调整字体大小。

嘀嗒出行app怎样调整字体大小

6、即可在手机嘀嗒出行app中实现调整字体大小功能操作。

嘀嗒出行app怎样调整字体大小

1、打开手机【嘀嗒出行】软件。

2、点击左上方的【用户头像】功能。

3、进入【设置】功能。

4、点击【字号大小】功能。

5、左右滑动调整字体大小。

6、即可在手机嘀嗒出行app中实现调整字体大小功能操作。

  • 嘀嗒出行APP如何更换手机号
  • 嘀嗒出行如何修改字体大小?
  • 嘀嗒出行如何调整页面字体大小?
  • 嘀嗒出行怎么注销
  • 嘀嗒出行app怎样查看黑名单
  • 热门搜索
    香港生活片 拘留所的真实生活 怎么去泸沽湖 政协提案怎么写 生活百事通 生活资讯 志愿怎么填报 秒拍的视频怎么下载 杨梅怎么洗 如何上传照片到电脑