嘀嗒出行app怎样查看黑名单

 时间:2026-04-22 08:38:07

1、打开手机【嘀嗒出行】软件。

嘀嗒出行app怎样查看黑名单

2、点击左上方的【用户头像】功能。

嘀嗒出行app怎样查看黑名单

3、进入【设置】功能。

嘀嗒出行app怎样查看黑名单

4、点击【隐私设置】功能。

嘀嗒出行app怎样查看黑名单

5、点击【黑名单】功能。

嘀嗒出行app怎样查看黑名单

6、即可在手机嘀嗒出行app中实现查看黑名单功能操作。

嘀嗒出行app怎样查看黑名单

1、打开手机【嘀嗒出行】软件。

2、点击左上方的【用户头像】功能。

3、进入【设置】功能。

4、点击【隐私设置】功能。

5、点击【黑名单】功能。

6、即可在手机嘀嗒出行app中实现查看黑名单功能操作。

  • 怎么做砂锅炖五花肉
  • 2014异界改版后黑色大地攻略打法
  • 锤子手机如何查询保修期
  • 股票做T的两种方法
  • 三国乱世200副本怎么过
  • 热门搜索
    儿童画荷花图片大全 过敏性皮炎怎么办 dayz怎么玩 初中数学公式大全 干墨鱼的做法大全 篆体字大全 qq被盗了怎么找回来 戒指尺寸怎么量 婴儿毛线鞋的织法大全 贺知章简介