Moo日记如何开启手机指纹解锁功能

 时间:2026-04-23 13:25:09

1、在手机桌面中,点击“Moo日记”APP图标。

Moo日记如何开启手机指纹解锁功能

2、在“Moo日记”主界面中,点击右上方的“设置”按钮。

Moo日记如何开启手机指纹解锁功能

1、在“设置”界面中,勾选“手机指纹解锁”选项的勾选开关。

Moo日记如何开启手机指纹解锁功能

2、“手机指纹解锁”选项显示为勾选状态后即可。

Moo日记如何开启手机指纹解锁功能

  • 北京一卡通如何开启指纹解锁功能
  • vivo手机怎么录入指纹,开启指纹解锁功能?
  • 手机怎么开启指纹解锁
  • 天星金融如何开启指纹解锁功能
  • 怎样开启支付宝的指纹解锁
  • 热门搜索
    补肾汤大全 tcl空调质量怎么样 西湖简介 手指头发麻是怎么回事 野菜图片大全 滚床单视频大全叫不停 初一作文600字大全 改密码怎么改 舞蹈图片大全 浙江财经大学怎么样