怎么将手机CPU进行降温休眠

 时间:2026-04-23 12:44:39

1、手机我们需要下载绿豆刷机里面会有手机降温的选项还有其他的选项也比较实用

怎么将手机CPU进行降温休眠

2、打开绿豆刷机后点击手机降温

怎么将手机CPU进行降温休眠

3、进入手机降温后点击左上角杯子型的图标

怎么将手机CPU进行降温休眠

4、进入后点击立即休息

怎么将手机CPU进行降温休眠

5、此外还可以对手机进行其他操作如电池 耗电等。

怎么将手机CPU进行降温休眠

怎么将手机CPU进行降温休眠

怎么将手机CPU进行降温休眠

怎么将手机CPU进行降温休眠

  • 实况足球怎么设置帧率
  • 微星Z370M5 bios设置
  • 微信如何开启FPS悬窗
  • 英雄联盟无限火力怎么玩
  • 英雄联盟赵信技能介绍
  • 热门搜索
    减肥汤 用什么方法减肥最快 绿野仙踪简介 怎么清理注册表 月光草之逝攻略 红烧平鱼 软装搭配 鼻梁低怎么办 晚餐怎么吃减肥 梦幻西游副本攻略大全