一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀怎么朗读屏幕内容
时间:2026-04-22 14:21:37
1、首先进入设置,点击辅助功能,如下图所示
2、接着点击无障碍,如下图
3、最后点击屏幕朗读,打开就可以啦
荣耀手机怎么开启随选朗读
荣耀手机怎么开启屏幕朗读
华为荣耀怎么开启手机朗读功能
华为手机怎么开启屏幕朗读?
HONOR手机怎样开启屏幕朗读功能
热门搜索
蒸鱼豉油怎么用
手机掉水里了怎么办
移动硬盘怎么用
耳屎是湿的怎么回事
表带怎么拆
清洁面膜怎么用
可爱的英语单词怎么写
分手了怎么办
我的世界怎么调天气
寒气重怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长