Sure如何停用非WiFi环境收听提示

 时间:2026-05-06 03:44:27

1、手机打开“Sure”App,Sure主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

Sure如何停用非WiFi环境收听提示

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Sure如何停用非WiFi环境收听提示

3、设置界面点击“非WiFi环境收听提示”后面的圆点

Sure如何停用非WiFi环境收听提示

4、“非WiFi环境收听提示”后面的圆点变为灰色即表示Sure停用非WiFi环境收听提示成功

Sure如何停用非WiFi环境收听提示

  • 如何关闭Sure非WiFi环境收听提示
  • Sure如何开启非WiFi环境下载提示
  • 如何开启Sure非WiFi环境收听提示
  • Sure如何关闭非WiFi环境下载提示
  • 如何开启Sure非Wi-Fi环境下载提示
  • 热门搜索
    cad角度线怎么画 阳春面怎么做 喉咙发炎怎么好得快 换手机号微信怎么办 月季花怎么扦插 带状疱疹是怎么治疗 现实表现怎么写 打印机扫描怎么用 卤牛肉怎么做好吃 甘龙是怎么死的