日历清单如何开启显示休息日

 时间:2026-04-23 11:20:21

1、手机桌面点击日历清单图标打开“日历清单”App

日历清单如何开启显示休息日

2、日历清单主界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

日历清单如何开启显示休息日

3、设置界面点击“显示休息日”后面的圆点

日历清单如何开启显示休息日

4、“显示休息日”后面的圆点变为绿色即表示日历清单开启显示休息日成功

日历清单如何开启显示休息日

  • 小黄鹂捉虫子妈妈会怎么表扬它呢?
  • 百度地图查看周边核酸检测点方法介绍
  • 我的常州怎么注册账号
  • 枕头的发展史
  • .辨识牛羊肉的好坏
  • 热门搜索
    店铺名称大全 怎么制作手机主题 女儿早恋怎么办 鱼简笔画图片大全 赛罗奥特曼图片大全 金士顿u盘怎么样 大众捷达怎么样 手指头发麻是怎么回事 邮政编码大全 60年代经典老歌大全