九秀直播如何设置家长模式功能?

 时间:2026-04-22 19:48:27

1、在手机上打开九秀直播,进入到界面中。

九秀直播如何设置家长模式功能?

2、进入后,我们找到我的菜单,点击进入。

九秀直播如何设置家长模式功能?

3、进入后,找到设置菜单,点击进入。

九秀直播如何设置家长模式功能?

4、进入之后,可以看到家长模式菜单,点击进入。

九秀直播如何设置家长模式功能?

5、进入之后,就能够将家长模式功能开启了。

九秀直播如何设置家长模式功能?

  • 九秀直播怎么关注主播
  • 九秀直播怎么允许任何人打招呼
  • 九秀直播如何打开家长模式功能?
  • 九秀直播怎么进行举报
  • 九秀直播怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    发低烧怎么退烧 如何让电脑变快 复印机卡纸怎么取出 如何锻炼弹跳力 4006995555是什么电话 恢复好友怎么恢复 抬头纹很重怎么办 淘宝如何换货 如何做到清心寡欲 菲亚特致悦怎么样