九秀直播如何打开家长模式功能?

 时间:2026-04-23 17:02:26

1、我们在手机上打开九秀直播,进入到界面中。

九秀直播如何打开家长模式功能?

2、进入之后,我们找到我的菜单,点击进入。

九秀直播如何打开家长模式功能?

3、进入之后,我们找到设置菜单,点击进入。

九秀直播如何打开家长模式功能?

4、进入之后,我们可以看到家长模式菜单,点击进入。

九秀直播如何打开家长模式功能?

5、进入之后,我们就能够将家长模式功能开启了。

九秀直播如何打开家长模式功能?

  • 九秀直播如何开启家长模式
  • 九秀直播怎么打开家长模式
  • 九秀直播怎么@主播
  • 九秀直播怎么开启青少年模式
  • 九秀直播APP如何修改个性签名
  • 热门搜索
    同性恋英语怎么说 家庭暴力怎么办 吃药可以喝茶吗 惊喜的英语怎么写 黄山旅游攻略三日游 西双版纳旅游团 旅游度假区 烽火通信怎么样 庐山的特点 经期可以吃减肥药吗