抖音订单记录怎么删除记录

 时间:2026-04-24 17:23:48

1、打开抖音app,在首页点击进入“驾悦我”的页面;

抖音订单记录怎么删除记录

2、接着再点击进入抖音小店;

抖音订单记录怎么删除记录

3、进入抖音小店后,点击查看全部订单;

抖音订单记录怎么删除记录

4、接着在找到需要删除的订戴昆单记录,点击删酱凤败除订单;

抖音订单记录怎么删除记录

5、最后再点击删除,即可完成订单记录删除操作。

抖音订单记录怎么删除记录

  • 抖音订单记录怎么删除记录
  • 抖音订单记录如何删除记录
  • 抖音订单记录怎么删除记录
  • 抖音里下单记录怎么删除
  • 抖音订单怎么删除
  • 热门搜索
    蔬菜粥的做法大全 清淡菜谱家常菜做法 麻花辫怎么编 江南大学怎么样 手为什么会脱皮 沁怎么读 公司为什么要上市 中位数怎么求 杨子为什么会看上黄圣依 为什么白带是褐色的