抖音订单记录如何删除记录

 时间:2026-05-05 03:03:07

1、打开手机上的抖音,进入我的页面,点击右上角的三横图标。

抖音订单记录如何删除记录

2、进入之后,点击我的订单。

抖音订单记录如何删除记录

3、接着,点击我的订单。

抖音订单记录如何删除记录

4、在订单页面选择要删除的订单,点击删除订单。

抖音订单记录如何删除记录

5、最后点击删除就可以删除抖音订单记录了。

抖音订单记录如何删除记录

  • 抖音购买记录怎么删除
  • 抖音订单记录怎么删除记录
  • 抖音订单怎么删除
  • 抖音购物怎么删除我的足迹
  • 抖音如何删除购买记录
  • 热门搜索
    苹果6id怎么注册 成人用英语怎么说 干洋槐花怎么吃 游泳能减肥吗 网速慢是怎么回事 怎么写新闻稿 合同印花税怎么算 茄子减肥 逆转裁判1攻略 轩辕剑天之痕攻略