咪咕阅读中如何开启听书播放器锁屏?

 时间:2026-04-29 23:07:11

1、打开手机,解锁系统。找到咪咕阅读,然后点击进入软件。

咪咕阅读中如何开启听书播放器锁屏?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

咪咕阅读中如何开启听书播放器锁屏?

3、进入软件个人中心后,点击页面右上角的设置按恩糟钮。

咪咕阅读中如何开启听书播放器锁屏?

4、进入设置界面后,点击页面截柱排中的系统设置菜单。

咪咕阅读中如何开启听书播放器锁屏?

5、进入系统设置界面后,点击页面中听书播放器锁屏后的针敏圆圈。

咪咕阅读中如何开启听书播放器锁屏?

  • 喜马拉雅怎么添加Siri捷径
  • 优酷怎么更改地区设置?
  • safari浏览器设置
  • iPhone关闭锁定时允许访问Siri
  • 百度地图怎么开启在线算路优先
  • 热门搜索
    减肥奶昔 集安旅游攻略必玩的景点 蓬莱旅游攻略 卡路里减肥食谱 弹丸论破攻略 同性性行为怎么做 怎么减肥效果好 延禧攻略演员表 新加坡旅游攻略 愤怒的小鸟2攻略